97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Porträt Johann Wilhelm Kurfürst v.d.Pfalz.
Limit 20 EUR
1.500 EUR
Porträt Johann Wilhelm Kurfürst v.d.Pfalz (1658 Düsseldorf - 1716 Düsseldorf) im Kürass mit Allonge-Perücke. Wohl 18. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Altersbedingter Zustand, Höhe 83, Breite 64 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle