97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
KÖNIG LUDWIG II. von Bayern.
Limit 90 EUR
KÖNIG LUDWIG II. von Bayern. Elfenbein-Miniatur auf Elfenbeinplatte. Rechts am Rand bez. Stieler. 20. Jh. Ovalbildnis unter gewölbt verglastem Elfenbeinrahmen. Höhe 14,5cm, Breite 12,4cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte