97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Couchtisch intarsiert.
Limit 90 EUR
170 EUR
Couchtisch intarsiert. 2. Hl. 20. Jh. Mit verschiedenen Edelhölzern und Blumenmotiven eingelegt, auf antik behandelt. Länge 120, Breite 60, Höhe 50 cm. Minimale Gebrauchsspuren. Kaufbeleg von LAAKES Raumkunst München DM 3.000.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände