97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Partie am Wendelstein.
Limit 190 EUR
Partie am Wendelstein. Um 1900. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 63cm, Breite 76 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle