97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
HAY, James Hamilton
Limit 90 EUR
100 EUR
HAY, James Hamilton. 1874 London 1916. Tänzerin mit Tamburine. Öl auf Karton. Unten rechts signiert und datiert 07. Höhe 36cm, Breite 24cm. Neu gerahmt. Literatur: Vollmer-Künstler-Lexikon.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle