97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Mädchenakt um 1900.
Limit 90 EUR
160 EUR
Mädchenakt um 1900. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 50,5cm, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle