97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Blick auf Felsen an Küste.
Limit 20 EUR
40 EUR
Blick auf Felsen an Küste. 1. Hl. 20. Jahrhundert. Pastell auf Papier, rechts unten monogrammiert CL.M. Höhe 3cm, Breite 24,5cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle