97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
BARANOFF-Rossiné, Vladimir.
Limit 2.900 EUR
BARANOFF-Rossiné, Vladimir. 1888 Cherson/Ukranie - 1944. Damenakt im kubistischen Stil. Aquarell, part. leicht fleckig. Rechts unten signiert. Höhe 40cm, Breite 29 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.