97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
SCHOLOCHOW, Boris Anatoljewitsch.
Limit 190 EUR
380 EUR
SCHOLOCHOW, Boris Anatojewitsch. 1919 Borisoglehsk - ?. Liegender Akt "Ruhepause", Öl auf Leinwand/Holz doubliert. Links unten signiert. Lt. Expertise datiert 1951. Höhe 28cm, Breite 40 cm. Neu gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.