97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft.
Limit 90 EUR
90 EUR
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft. Öl auf Karton. Unsigniert. Verso bezeichnet Eichhorn, datiert 1929. Höhe 12,5cm, Breite 23 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle