97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
ZILLE, Heinrich .
Limit 1.500 EUR
2.100 EUR
ZILLE, Heinrich. 1858 Radeburg - 1929 Berlin. "Die Verehrer". Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert. Höhe 30,5 cm. Breite 22 cm. Unter Glas neu gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle