97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Elfenbein Miniatur.
Limit 90 EUR
90 EUR
Elfenbein Miniatur "Schäferstündchen". Feine Gouache, rechts unten signiert. Höhe 7,5cm, Breite 8,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte