97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Elfenbein Miniatur. Mädchenporträt.
Limit 90 EUR
Elfenbein Miniatur Mädchenportät. Halbbildnis einer jungen Frau mit Schleifenhut und tief dekolletiertem Kleid. Links mittig signiert. Höhe 9cm, Breite 7cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte