97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Elfenbein Miniatur Mädchen-Porträt.
Limit 90 EUR
Elfenbein Miniatur Mädchen-Porträt. Halbbildnis mit langem lockigem Haar und Schleifenhut. Gouache rechts mittig signiert. Höhe 8,7, Breite 7 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte