97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
SCHULZ-CARNOFF, Erwin.
Limit 90 EUR
SCHULZ-CARNOFF, Erwin. 1913 Königsberg - 1990 Traunstein. Landschaft bei Inzell/Oberbayern. Aquarell auf Papier. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 50cm, Breite 68 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle