97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
BARTTENBACH, Ralph.
Limit 190 EUR
BARTTENBACH, Ralph. Weite faszinierende Chiemseelandschaft mit Segelschiffen, kleines Dorf mit Kirche unter bewölktem Himmel. Öl auf Platte. Links unten signiert. Höhe 35cm, Breite 65 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle