97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
ARNDTS, Otto.
Limit 20 EUR
20 EUR
ARNDTS, Otto. 1879 - ? . Partie am See. Aquarell. Rechts unten signiert. Höhe 39, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle