Kaviarschale mit Rolldeckel.
Limit 600 EUR
Kaviarschale mit Rolldeckel. 800er Silber mit Meistermarke punziert. Rolldeckel mit herausnehmbarem Glaseinsatz üb er drei ausgestellten Füssen. Höhe 15 cm. 20 cm, ca. 560 Gramm (ohne Glas).
Kategorie: Silber, Versilbertes .