VALLOTTON, Félix Edouard.
Limit 2.200 EUR
8.000 EUR
VALLOTTON, Félix Edouard. 1865 Lausanne - 1925 Paris. Stilleben mit Äpfeln. Öl auf Leinwand. Links unten signiert F. Vallotton und datiert 23. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt. Literatur: BENEZIT. Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle