Taschenuhr Lange Uhr OLIW Glashütte.
Limit 1.100 EUR
1.200 EUR
Taschenuhr Lange Uhr OLIW Glashütte. 900er Silbergehäuse. Gehäuse und Werk signiert, 900er Silber, und num. 500022. Vergoldetes Ankerwerk, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde. Ø 5 cm., ca. 64,3 Gramm. Dabei Etui nicht für diese Uhr.
Kategorie: Uhren und Zubehör