Geschwisterpaar.
Limit 250 EUR
250 EUR
Geschwisterpaar. Öl auf Karton, Craquelle. Links oben bezeichnet Wlastim Hofmann ??. Höhe 17,5 , Breite 25 cm. Neu gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle