Weite Landschaft in herbstlicher Stimmung.
Limit 250 EUR
250 EUR
Weite Landschaft in herbstlicher Stimmung. Öl auf Karton. Links unten Signatur nicht auflösbar, datiert 38. Höhe 31. Breite 28.5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle