Landschaft mit Bachlauf.
Limit 250 EUR
Landschaft mit Bachlauf. Öl auf Karton. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 14, Breite 17 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle