Herbstliche Landschaft.
Limit 250 EUR
Herbstliche Landschaft. Öl auf Karton. Unten rechts Signatur nicht auflösbar. Höhe 13,5, Breite 17,5 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle