Portrait einer Frau in Tracht.
Limit 250 EUR
Porträt einer Frau in Tracht. Öl auf Karton. Links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 31,5, Breite 29 cm. Altersbedingter Zustand, gerahmt (Rahmen beschäd.)
Kategorie: Gemälde, Aquarelle