Bergdorf in Südtirol.
Ohne Limit
100 EUR
Bergdorf in Südtirol. Um ca. 1910. Aquarell. Höhe 28, Breite 37,5 cm. Verso bezeichnet. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle