MEYER, Edgar.
Ohne Limit
110 EUR
MEYER, Edgar. Weite Ansicht Flußlauf mit Boot. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 29. Passepartoutausschnitt Höhe 21, Breite 32 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle