Haßinger,
Ohne Limit
30 EUR
Haßlinger., Otto. Aquarell. Ansicht von Miltenberg/Main. Verso alte Klebezettel. Passepartoutausschnitt H 21, B 12 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle