MÜLLER, Moritz
Ohne Limit
140 EUR
MÜLLER, Moritz. Fuchs in der Falle. Öl auf Pappe, Rechts unten signiert. Höhe 21, Breite 26,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle