NOWAK, Otto.
Limit 190 EUR
NOWAK, Otto. Ländliches Anwesen. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 1913. Höhe 33,5, Breite 42,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle