Porträt eines Jägerns Bauer mit Pfeife.
Ohne Limit
Porträt eines Jägers mit Pfeife. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 30, Breite 24,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle