GUILLERY, Theodor.
Limit 150 EUR
130 EUR
GUILLERY, Theodor. 1900 München - 1976 München. Panoramablick in ein weites Flußtal. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60,5, Breite 80,5 cm. Rahmen mit Namenschild. Literatur: VOLLMER.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle