Weinkaraffe.
Limit 190 EUR
190 EUR
Weinkaraffe. 800er Silber punziert datiert 1973. 1 Liter Karaffe, innen vergoldet. Höhe 26 cm. Ca. 518 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .