ADGAMOV, Rachid.
Limit 250 EUR
ADGAMOV, Rachid. (1948) Badende am Strand. Öl auf Leinwand. Links oben signiert, verso bezeichnet. Höhe 35, Breite 25 cm.
Kategorie: Russische Kunst.