Hafenstimmung.
Limit 450 EUR
450 EUR
Hafenstimmung. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand doubliert. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 40, Breite 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle