STOLL, E.
Limit 90 EUR
STOLL, E. 19./20. Jahrhundert. Seestück mit einer großen Welle. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. Höhe 25, Breite 38,5 cm, gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle