Der Kuss nach Gustav KLIMT.
Ohne Limit
110 EUR
Der Kuss nach Gustav KLIMT. Hochwertiger Kunstdruck unter Glas passend zum Motiv gerahmt. Hochformat Höhe mit Rahmen 76, Breite mit Rahmen 80 cm. Mögliche Aufhängung auch Querformat.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke