Stilleben mit 2 Tassen.
Limit 90 EUR
190 EUR
Stilleben mit 2 Tassen. 2.Hl. 19. Jahrhundert. Unsigniert. Höhe 39, Breite 48 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle