SARELLI.
Limit 50 EUR
50 EUR
SARELLI. Zahlreiche Boote vor Hafen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 27, Breite 53 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle