Jan van der LINDE.
Limit 250 EUR
Jan van der LINDE. 1864 Amsterdam - 1945. Sitzende Frau am Waldweg. Öl auf Leinwand doubliert. Rechts unten signiert. Höhe 40,5, Breite 40,5 cm. Gerahmt. Literatur: Volmer. Holländischer Landschaftsmaler.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle