Barfüsserkirche.
Limit 90 EUR
130 EUR
Barfüsserkirche. Kopie nach Lyonel Feininger. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 90, Breite 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle