SCHUMACHER.
Limit 90 EUR
170 EUR
SCHUMACHER. Reitpferd in idyllischer Sommerlandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 13, Breite 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle