Blumenstilleben auf Porzellanplatte.
Limit 90 EUR
90 EUR
Blumenstilleben auf Porzellanplatte. Farbig bemalt Dekor Tulpe. Rechts unten signiert . Hlöhe 23, Breite 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Porzellan