Fischerboote vor Hafen.
Limit 120 EUR
Fischerboote vor Hafen. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Links unten bezeichnet Beaume ? ( Émilie Marie Beaume 1888 - 1967 ? ). Höhe 24,5, Breite 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle