MOHR, P.
Limit 120 EUR
MOHR, P. 19. Jahrhundert. Waldlichtung. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 33, Breite 22 cm. Rahmen part. beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle