SPRINGER, H.
Limit 120 EUR
180 EUR
SPRINGER, H. 19. Jahrhundert. Ländliche Idylle. Öl auf Holz. Rechts unten signiert und datiert 1909. Höhe 18, Breite 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle