KALNROZE, Valdis.
Limit 950 EUR
700 EUR
KALNROZE, Valdis. 1894 Kuldiga - 1993 Riga. Hafenansicht von Riga. Zahlreiche Fischerboote auf der Daugava. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Verso bezeichnet "Daugava Rigas Osten". Höhe 83, Breite 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle