KLIMES.
Limit 220 EUR
KLIMES. Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert. Bauernhaus am Fluß. Öl auf Leinwand unter Glas. links unten signiert. Höhe 50, Breite 25 cm. Hochwertig gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle