Bock. Ludwig (Prof.)
Limit 1.500 EUR
BOCK, Ludwig (Prof.). 1886 München - 1971 München. Haus im Entstehen. Öl auf Hartfaserplatte. Links oben signiert und datiert 24, Höhe 64, Breite 50 cm. Gerahmt. Literatur: Vollmer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle