Frau mit Kopfschmuck.
Limit 120 EUR
Frau mit Kopfschmuck. Öl auf Pressplatte. Signatur unten rechts nicht auflösbar. Höhe 54, Breite 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle